-5%

Чокер двойной, Чешский Хрусталь шампань, бисер, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-39-45см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1381
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двойной, Чешский Хрусталь шампань, бисер, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-39-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴



