-5%

Бусы натуральный камень Сердолик + вставки цвет золото, фур-ра гип-ный сплав, замок Тогл d-10х14мм+- L-39см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1458
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный камень Сердолик + вставки цвет золото, фур-ра гип-ный сплав, замок Тогл d-10х14мм+- L-39см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Сердолик |
| Цвет | Терракотовый |
| Размер max | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Бочка |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴



