-5%

Чокер Чешский Хрусталь изумрудный на замке Тогл Змея, фур-ра нержавеющая сталь цвет бронза d-9х6мм+- L-40см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1631
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь изумрудный на замке Тогл Змея, фур-ра нержавеющая сталь цвет бронза d-9х6мм+- L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴






