-5%

Браслет на резинке натуральный камень Ассорти d-8мм+- L-18см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1647
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассорти входят: Аметист, Розовый Кварц, Лунный камень (Адуляр), Гранат, Рутиловый Кварц, Лазурит, Малахит, Яшма Унакит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Малахит, Унакит, Лунный камень, Лазурит, Аметист, Кварц рутиловый, Гранат, Яшма, Кварц розовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴






