-5%

Чокер натуральный Жемчуг, Кварц под Корал, гип-ная фур-ра цвет золото на замке Тогл d-12-6,5мм+- L-41см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1661
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жемчуг, Кварц под Корал с подвеской Клубничка, гипоаллергенная фурнитура цвет золото на замке Тогл d-12-6,5мм+- L-41см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Кварц, Жемчуг |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴



