-5%

Чокер натуральная Яшма, Опал Дендритовый, Кианит, Тигровый Глаз, гип-ный сплав цвет золото d-10х6мм L-40-45см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1812
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральная Яшма Майфанит, Опал Дендритовый, Кианит, Тигровый Глаз граненая монетка +подвеска Сердце гипоаллергенный сплав цвет золото d-10х6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Яшма, Полуопал, Тигровый глаз, Кианит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴


