-5%

Чокер двухрядный натуральный Жемчуг, Циркон, Шпинель(сплав)+подвеска Сердце фур-ра гип-ная d-4-2мм+- L-38-43см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1830
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Жемчуг белый, Циркон, Шпинель (сплав), Чешский Хрусталь и Бисер +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет золото d-4-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Циркон, Шпинель |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴








