-5%

Чокер натуральный Цитрин, Гематит, Чешский Хрусталь +подвеска, гип-ный сплав цвет золото d-6х4-3мм+- L-35-40см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1885
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Цитрин, Гематит, Чешский Хрусталь +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет золото d-6х4-3мм+- L-35-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 350 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Гематит |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴


