-5%

Чокер двухрядный натуральный Перламутр, Жемчуг, Бисер + Подвеска, гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- L-37-42см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1964
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Перламутр, Жемчуг, Бисер + Подвеска, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-12-8-6-4-2мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴


