-5%

Чокер Майорка подвесная цепь с кристаллом + замочек Тогл, фур-ра гип-ный сплав цвета сталь d-6мм(+-) L-40см
455 ₴
432,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-950
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Майорка подвесная цепь с кристаллом + замочек Тогл, фур-ра гип-ный сплав цвета сталь d-6мм(+-) L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432,25 ₴


