-5%

Чокер Шпинель черная (сплав) + Сердце перламутр, гипоаллергенная фурнитура цвет золото d-2мм L-35см
465 ₴
441,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-691
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Шпинель черная (сплав) + Сердце перламутр, гипоаллергенная фурнитура цвет золото d-2мм L-35см
Длина изделия 35 см + 5 см удлинительная цепочка
Возможен индивидуальный подбор размеров
Длина изделия 35 см + 5 см удлинительная цепочка
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Шпинель, Перламутр |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Сердце |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441,75 ₴




