-5%

Браслет натуральный камень Флюорит со вставкой Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-7х3мм+- L-18см
470 ₴
446,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-912
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Флюорит со вставкой Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-7х3мм+- обхват 18см
Аметист d-12мм+-
Застежка карабин + 5см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Флюорит, Аметист |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446,50 ₴






