-5%

Чокер натуральный Перламутр синий + Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-14х3мм+- L-40-45см
485 ₴
460,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1716
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Перламутр синий + голубой Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-14х3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Циркон, Перламутр |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460,75 ₴









