-5%

Чокер натуральный камень Гематит цвет античное золото + подвеска, фур-ра гип-ный сплав d-8х4мм+- L-37-42см
490 ₴
465,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1567-N
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Гематит цвет античное золото + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав d-8х4мм+- L-37-42см
Подвеска Сердце 28х20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465,50 ₴







