-5%

Браслет на застежке натуральный Апатит+Аквамарин+бусины вставки d-6-10мм+- обхват 18см
495 ₴
470,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-473
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на застежке натуральный Апатит+Аквамарин+бусины вставки d-6-10мм+- обхват 18см
Фурнитура гипоаллергенный сплав цвета серебро
Возможен индивидуальный подбор размеров
Фурнитура гипоаллергенный сплав цвета серебро
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Аквамарин, Апатит |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470,25 ₴

