-7%

Бусы натуральный Сердолик + Гранат, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-14-4мм+- L-41-46см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1201
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный Сердолик + Гранат, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-14-4мм+- L-41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Гранат |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





