-7%

Браслет на затяжке натуральный Гиперстен, Гранат, золотой Обсидиан, Гагат, Агат d-14-6мм+- обхват 18-25см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1309
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на затяжке натуральный Гиперстен, Гранат, золотой Обсидиан, Гагат, Агат d-14-6мм+- обхват 18-25см. Фурнитура гипоалергенная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Гиперстен, Гагат (чёрная яшма, гишер), Агат, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


