-7%

Браслет на затяжке натуральный Бычий Глаз, Нефрит Бянь-Ши, Гиперстен, Гагат, Агат d-12-6мм+- обхват 18-25см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1310
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на затяжке натуральный Бычий Глаз, Нефрит Бянь-Ши, Гиперстен, Гагат, Агат d-12-6мм+- обхват 18-25см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Нефрит, Гиперстен, Бычий глаз, Агат |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


