-7%

Чокер Агат Дзи, Чешский Хрусталь, белый Коралл, Перламутр сердце d-10мм+- L-42-47см гип-ный фур-ра цвет сталь
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1398
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Агат Дзи, Чешский Хрусталь, белый Коралл, подвеска Перламутр сердце d-10мм+- L-42-47см гип-ный фур-ра цвет сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Коралл, Агат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





