-7%

Чокер Стекло+вставки дерево, подвеска Кошачий Глаз Слоник, фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-8х6мм+- L-41-46см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1399
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Стекло+цветные вставки дерево, подвеска Кошачий Глаз Слоник (синт), фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-8х6мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



