-7%

Чокер Агат Дзи, Майорка сиреневая, Жемчуг +подвеска собачка d-10-8мм+- L-41-46см гип-ный фур-ра цвет сталь
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1400
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Агат Дзи, Майорка сиреневая, речной Жемчуг, вставки Стекло +подвеска собачка d-10-8мм+- L-41-46см фур-ра гип-ный сплав цвет сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Майорка, Агат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





