-7%

Чокер двухрядный натуральная Шпинель черная, Циркон, Бисер +подвеска Сердце, гип-ный сплав d-4х3мм+- L-39-44см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1822
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральная Шпинель черная, Циркон, Чешский Хрусталь, Бисер +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4х3-2мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Циркон, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





