-7%

Браслет талисман для знака зодиака Рак из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1917
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Рака "Свет Луны"
Этот браслет соткан из энергий нежности, защищённости и глубокой эмоциональности.
Лунный камень открывает путь к интуиции и мудрости, наполняя душу светом.
Жемчуг дарует чистоту чувств и гармонию, словно нежный водоворот любви.
Аметист успокаивает разум, оберегая от негативных вибраций и тревог.
Аквамарин приносит свежесть и ясность, помогая сохранять внутренний покой.
Розовый кварц наполняет сердце любовью, способствуя эмоциональному исцелению.
Он поддерживает Раков в их стремлении быть чуткими, мудрыми и искренними, даря защиту и внутреннее равновесие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Аквамарин, Аметист, Жемчуг, Кварц розовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









