-7%

Браслет талисман для знака зодиака Весы из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1922
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Весов “Гармония Души”
Созданный для тех, кто ищет равновесие между сердцем и разумом, этот браслет наполняет жизнь мягким светом и внутренним спокойствием.
Лунный камень усиливает интуицию и помогает Весам слушать свой внутренний голос, находя ответы в тишине.
Бирюза — камень мира и искренности, она защищает от тревог и приносит лёгкость в общение, позволяя сохранять душевную устойчивость в любых ситуациях.
Аметист очищает от сомнений, укрепляя веру в себя и обостряя чувство справедливости — главное качество Весов.
Этот браслет помогает Весам сохранять внутреннюю гармонию и делиться ею с миром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Бирюза, Лунный камень, Аметист |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









