-7%

Браслет талисман для знака зодиака Рыбы из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1925
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Рыб «Внутренний компас»
Этот браслет помогает Рыбам сохранить ориентиры в потоке эмоций, укрепляя интуицию, волю и внутренний свет.
Цитрин приносит радость, наполняет теплом и поддерживает в моменты сомнений.
Флюорит очищает от чужих влияний, укрепляет энергетические границы и помогает слышать себя.
Пирит даёт силу, защищает от энергетических утечек и помогает сохранять душевное равновесие.
Лабрадор усиливает интуицию и направляет Рыб по пути истинных желаний.
Этот браслет становится для Рыб не просто украшением, а тихим, надёжным проводником сквозь мир чувств, снов и внутренней мудрости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Пирит, Цитрин, Лабрадор, Флюорит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








