-7%

Браслет талисман для знака зодиака Козерог из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1926
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Козерога “Свет Путеводной Звезды”
Этот браслет сочетает в себе мудрую силу земли и вдохновляющее сияние высших сфер.
Лабрадор — камень глубокой интуиции и внутреннего прозрения. Он помогает Козерогу не терять ориентир даже в самых тёмных периодах, раскрывая дремлющие таланты и укрепляя веру в своё предназначение.
Горный хрусталь очищает ум и усиливает концентрацию, помогая Козерогу ясно видеть цели и уверенно идти к ним, не сбиваясь с пути.
Этот браслет поддерживает Козерога в стремлении к вершинам, сохраняя его душу светлой, а шаги — твёрдыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









