-7%

Браслет талисман для знака зодиака Козерог из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1928
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Козерога «Каменная воля»
Этот браслет — опора для Козерога: сдержанного, стойкого и идущего к вершине с молчаливой решимостью.
Шунгит заземляет и очищает, создаёт надёжный энергетический щит от внешнего давления.
Раухтопаз помогает справляться со стрессом, глубоко заземляет и направляет внутреннюю силу.
Чёрный Турмалин - мощная защита от негатива, укрепляет волю и помогает сохранять фокус.
Горный хрусталь усиливает внутреннюю ясность и помогает оставаться на своём пути, не сбиваясь с курса.
Этот браслет — как скала: невозмутимый, прочный и настоящий. Он помогает Козерогу быть собой — уверенным, собранным и непоколебимым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Шунгит, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Турмалин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









