-7%

Браслет талисман для знака зодиака Близнецы из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1931
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Близнецов "Воздушное вдохновение"
Этот браслет соткан из энергий лёгкости и света.
Аквамарин приносит спокойствие и ясность мысли.
Аметист оберегает от тревог, помогая сохранять внутренний баланс.
Цитрин зажигает искру радости и вдохновляет на творчество.
Хризопраз открывает сердце для искреннего общения и дружбы.
Топаз помогает выражать свои мысли с искренностью и вдохновением.
Он поддерживает Близнецов в их стремлении быть собой — яркими, живыми и свободными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Хризопраз, Аквамарин, Аметист, Топаз, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴










