-7%

Браслет талисман для знака зодиака Водолей из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2,5мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1932
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Водолея «Мистический разум»
Этот браслет — для Водолея, который слышит то, что скрыто от других, и видит шире привычного.
Лабрадор усиливает интуицию, пробуждает творческое мышление и помогает находить нестандартные решения.
Флюорит стабилизирует ум, очищает от ненужной информации и помогает вычленять суть.
Этот браслет помогает Водолею сохранять ментальную ясность и использовать свою интуицию как инструмент для новых открытий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Флюорит, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








