-7%

Браслет талисман для знака зодиака Водолей из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1933
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Водолея «Энергия защиты»
Этот браслет — энергетический щит для Водолея, который часто отдает себя миру и нуждается в подзарядке и защите.
Пирит укрепляет энергетические границы, помогает отстоять личное пространство и придаёт решимости.
Шпинель пробуждает внутреннюю силу, восстанавливает жизненный тонус и помогает быть в потоке.
Горный хрусталь усиливает ментальные способности, очищает и помогает сохранять ясность мыслей.
Этот браслет помогает Водолею сохранять целостность, наполняться энергией и оставаться в контакте со своей уникальной природой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Пирит, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









