-7%

Браслет талисман для знака зодиака Водолей из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2,5мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1934
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Водолея «Поток идей»
Этот браслет поддерживает свободный дух Водолея — мыслящего нестандартно, ищущего новое и вдохновляющего других.
Содалит усиливает логическое мышление и помогает структурировать идеи.
Флюорит очищает ум от хаоса, поддерживает фокус и креатив.
Топаз наполняет ясностью и помогает Водолею выражать свои нестандартные мысли.
Аметист гармонизирует внутреннее состояние, позволяя сохранять эмоциональное равновесие.
Цитрин заряжает оптимизмом, придаёт уверенность в своих начинаниях и привлекает удачу.
Этот браслет помогает Водолею оставаться собой — ярким, новаторским и вдохновлённым будущим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Содалит, Аметист, Флюорит, Топаз, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









