-7%

Браслет талисман для знака зодиака Дева из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1935
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Девы “Внутренний Баланс”
Этот браслет для Девы, чья любовь — в действиях, чья забота — в деталях, а гармония — в умении быть самим собой.
Гранат помогает не прятать чувства за делами. Он раскрывает сердце, наполняя его тёплой, устойчивой энергией — той самой, из которой рождается искреннее участие и чистая любовь.
Хризолит очищает разум от тревожных мыслей, озаряет восприятие и помогает смотреть на мир ясными, живыми глазами.
Этот браслет не про совершенство. Это про принятие своей глубины — с теплом, честностью и светлой ясностью внутри.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин), Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









