-7%

Браслет талисман для знака зодиака Дева из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1938
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Девы «Сияние разума»
Этот браслет про стремление к высшему смыслу, про труд как форму любви и мышление как форму заботы.
Гранат наполняет тёплой, живой энергией, помогает сохранять силу сердца в заботе о других.
Топаз даёт ясность и глубину мышления, усиливает мудрость, помогающую отличать суть от шума.
Аметист очищает сознание, усиливает связь с интуицией и поддерживает внутреннюю честность — ту, что Девы несут сквозь всю жизнь.
Этот браслет про ум, в котором нет гордыни. Про заботу, которая превращает хаос в порядок. И про доброту, в которой живёт великая идея.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Топаз, Аметист, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴










