-7%

Браслет талисман для знака зодиака Овен из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1940
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Овна — “Сила Пламени”
Этот браслет воплощает в себе огненную мощь Овна — первопроходца, воина и творца собственной судьбы.
Пирит зажигает внутренний огонь, усиливает решимость и помогает пробиваться сквозь преграды.
Лабрадор раскрывает интуицию и поддерживает вдохновение, чтобы Овен не выгорал на своём ярком пути.
Чёрный турмалин даёт защиту от внешнего давления и импульсивных решений, заземляя и укрепляя волю.
Этот браслет — про силу, которая не сжигает, а освещает дорогу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Пирит, Турмалин, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴







