-7%

Браслет талисман для знака зодиака Овен из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1941
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Овна “Корни Силы”
Этот браслет — про Овна, который не сгорает в собственном огне, а укореняется, находит опору в себе и в природе, действуя с ясностью и внутренней устойчивостью.
Гранат наполняет телесной и душевной энергией, помогает сохранять веру в себя и двигаться вперёд, даже если путь непрост.
Пирит укрепляет ментальную стойкость, помогает структурировать мысли и защищает от внешнего давления.
Родонит соединяет с сердцем, развивает сострадание к себе и другим, возвращает в состояние внутреннего равновесия.
Этот браслет про Овна, который остаётся собой даже в самых бурных переменах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Пирит, Родонит (Орлец), Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








