-7%

Браслет талисман для знака зодиака Скорпион из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1943
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Скорпиона "Тайный Огонь"
Этот браслет соткан из энергий страсти, силы и неукротимой воли.
Гранат наполняет Скорпиона жизненной энергией, усиливает верность себе и тем, кого он любит.
Обсидиан оберегает от негативных влияний, помогая сохранять внутреннюю чистоту и силу даже в самых бурных водах жизни.
Аметист умиротворяет душу, успокаивает бури эмоций и направляет внутреннюю интуицию на путь истинной мудрости.
Чёрный турмалин создаёт защитный кокон, отталкивая зависть и злобу, укрепляя уверенность в себе.
Лабрадор открывает врата тайной силы, поддерживая глубокую связь со своим внутренним “я” и Вселенной.
Этот браслет помогает Скорпионам раскрыть свою истинную природу — быть огнём в водах мира: сильным, ярким и вечно живым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Обсидиан, Аметист, Лабрадор, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








