-7%

Браслет талисман для знака зодиака Телец из натуральных камней на затяжке d-6х4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1950
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Тельца “Сад Сердца”
Нежный и живой, как весна, этот браслет раскрывает в Тельце его природную чувственность, доброту и стремление к гармонии.
Розовый кварц наполняет душу любовью и мягкостью, помогает открыться чувствам и создать вокруг себя атмосферу уюта и тепла.
Изумруд усиливает верность, мудрость и сердечную устойчивость, поддерживая глубокие привязанности и стремление к стабильности.
Хризопраз оживляет эмоции, приносит радость и вдохновение, напоминая Тельцу о том, что истинная красота рождается из внутреннего покоя.
Этот браслет как цветущий сад — утончённый, живой и наполненный силой любви.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Кварц розовый, Хризопраз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴










