-7%

Браслет талисман для знака зодиака Телец из натуральных камней на затяжке d-6-4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1952
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Тельца “Глубина Намерения”
Созданный для тех, кто идёт к своим целям без шума и спешки, этот браслет помогает Тельцу соединиться с внутренней уверенностью и ясным намерением.
Гранат наполняет энергией и внутренним огнём, помогает не терять мотивацию и идти вперёд, даже если путь долог.
Кианит успокаивает ум, направляет мысли в нужное русло и укрепляет интуитивное понимание — когда действовать, а когда ждать.
“Глубина Намерения” — это про выбор без сомнений, про силу без давления и про тихую решимость, которая творит судьбу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Гранат, Кианит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









