-7%

Браслет талисман для знака зодиака Стрелец из натуральных камней на затяжке d-4-3-2мм+-
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1954
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Стрельца — “Очаг Спокойствия”
Этот браслет словно тёплый свет домашнего очага — он не ослепляет, но согревает, поддерживая Стрельца в его повседневных поисках гармонии.
Кахолонг наполняет душу миром и нежностью, помогает принимать себя и других, оставаясь открытым и цельным.
Лабрадор хранит внутреннее пламя, развивает интуицию и придаёт спокойную уверенность в выбранном пути.
Этот браслет про внутреннюю опору и тихую силу, которая горит в сердце Стрельца и никогда не гаснет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Кахолонг, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴









