-7%

Чокер натуральный Агат, Гематит, Лава, Обсидиан, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6-2мм+- L-38-43см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2007
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Агат, Гематит, Лава, Обсидиан золотистый, Циркон белый, с подвеской Сердце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6-3-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Лава, Обсидиан, Циркон, Агат, Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



