-7%

Бусы из натуральных камней Агат, Яшма, Амазонит, Бирюза, Лепидолит, Кварц, ф-ра цвет сталь d-12-6мм L-54-58см
500 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2029
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы из натуральных камней Агат, Яшма, Амазонит Бразильский, Бирюза, Лепидолит, Кварц под Азурмалахит, фурнитура цвет сталь d-12-10-8-6мм+- L-54-58см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 54 мм |
| Камни вставки | Кварц, Яшма, Амазонит, Бирюза, Агат, Лепидолит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


