-7%

Чокер Чешский Хрусталь, Бисер +подвеска Звездочка, гип-ный сплав цвет золото d-4х2мм+- L-38-43см
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2056
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь, Бисер, Шпинель (сплав) +подвеска Звездочка, гипоаллергенный сплав цвет золото d-4х2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 385 мм |
| Камни вставки | Шпинель |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


