-7%

Подвеска на цепочке натуральный Обсидиан, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-18-10-8-6-4-3-2мм+- L-37-42см
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2063
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Обсидиан Золотистый и Серебристый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-18-10-8-6-4-3-2мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Обсидиан |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





