-7%

Подвеска на цепочке натуральный Горный Хрусталь, Циркон, гип-ный сплав цвет серебро d-20-2мм+- L-37-42см
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2064
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Лунный камень Адуляр, Горный Хрусталь, Циркон, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-20-8-6-4-3-2мм+- L-37-42см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Лунный камень, Циркон |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





