-7%

Браслет натуральный Селенит+Адуляр+Лабрадор+Ларвикит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-18-23см
500 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1135
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Селенит+Адуляр+Лабрадор+Ларвикит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Лунный камень, Лабрадор, Циркон, Селенит |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








