-7%

Браслет натуральный Лунный камень на застежке d-2.2мм обхват 18см
515 ₴
478,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-730
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Лунный камень на застежке d-2.2мм обхват 18см
Гипоаллергенная фурнитура цвет серебро
Застежка карабин + 5 см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размеров
Гипоаллергенная фурнитура цвет серебро
Застежка карабин + 5 см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 478,95 ₴

