-7%

Чокер Лунный Камень, Опаловое Стекло, Циркон, Бисер с подвеской Сердце, фур-ра гип-ный сплав d-8-2мм L-37-42см
520 ₴
483,60 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1602
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Лунный Камень, Опаловое Стекло, Циркон, Бисер с подвеской Сердце на подвесной цепочке, фур-ра гип-ный сплав d-8-2мм L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483,60 ₴





