-7%

Браслет натуральный Изумруд и Рубин граненый шарик, вставки цвет серебро фур-ра гип-ный сплав d-3мм L-17-22см
525 ₴
488,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1292
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Изумруд и Рубин граненый шарик, вставки цвет серебро фур-ра гип-ный сплав d-3мм+- L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Рубин |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,25 ₴



