-7%

Колье натуральный камень Горный Хрусталь d-10мм подвеска Бочонок L-43-48см
525 ₴
488,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-19
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье натуральный камень Горный Хрусталь d-10мм подвеска Бочонок L-43-48см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,25 ₴




