-7%

Чокер трехрядный Гематит, Чешский Хрусталь, цепь Xuping, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-41-46см
530 ₴
492,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1058
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер трехрядный Гематит, Чешский Хрусталь, цепь Xuping, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴



